Новости и события » Культура » Миранда Керр о депрессии после расставания с Орландо Блумом

Миранда Керр о депрессии после расставания с Орландо Блумом

Миранда Керр о депрессии после расставания с Орландо Блумом

Миранда Керр стала героиней декабрьского номера канадского Elle - сфотографировалась для обложки и дала откровенное интервью изданию, в котором рассказала о последствиях разрыва с мужем и новом романе с Эваном Шпигелем.

33-летняя модель, расставшаяся в 2013 году с Орландо Блумом, от которого родила сына Флинна, призналась, что распад семьи она переживала тяжело.

На самом деле я впала в тяжелую депрессию. Никогда не понимала глубины этого состояния, потому что была очень счастливым человеком. Каждая мысль влияет на вашу реальность, и только вы должны контролировать свой ум, - сделала вывод Миранда.

"Ангел" Victoria's Secret и одна из самых востребованных на подиуме красавиц, как выяснилось, светскому шуму и суете предпочитает тихие семейные радости, которым готова посвящать все свободное время. В интервью Elle Керр призналась, что субботними вечерами ее обычно можно застать за мытьем посуды и общением с 5-летним Флинном.

Мне нравится быть с семьей, читать сыну, играть с ним, рисовать. Я тоже люблю качаться на качелях. Я домосед, поэтому остаться в родных четырех стенах - настоящая роскошь для меня, - сказала Миранда.

А потом добавила, что продуктовый магазин считает своим "счастливым местом" и что если бы не была моделью, то с удовольствием занялась бы натуропатией. Ранее она рассказывала, что новый возлюбленный, за которого она в следующем году намерена выйти замуж, разделяет ее увлечения.

На прошлый день рождения мой парень (Эван Шпигель - прим. ред.) посадил для меня иву в отдаленной части сада. Ива - мое любимое дерево, которое многое символизирует и отражает мой взгляд на мир. Мы все должны быть как ивы! Люди думают, что в бурю дуб - самое крепкое дерево, но на самом деле ивы крепче, потому что очень гибкие.

- рассказала Миранда Керр в интервью Elle.

Миранда Керр о депрессии после расставания с Орландо Блумом

Миранда Керр о депрессии после расставания с Орландо Блумом

Миранда Керр о депрессии после расставания с Орландо Блумом

Миранда Керр о депрессии после расставания с Орландо Блумом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх