Новости и события » Культура » Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Каждая модница мечтает выглядеть стильно и красиво всегда. Но не всегда есть возможность менять кардинально свою внешность самостоятельно. Безусловно, важным элементом, который собственно и помогает разнообразить свой стиль, выступают дополнения. И на сегодняшний день актуальным выбором считаются универсальные решения, способные украсить любой гардероб. Говоря о модном маникюре, девушки все больше отдают предпочтение дизайну, который не теряет популярности в зависимости от сезонности. И главным шагом при выборе nail-art является цвет покрытия. Если вы хотите быть яркой и женственной, а также вы ищите универсальные идеи, то стильным выбором для вас будет лиловый маникюр.

Идеи маникюра в лиловых тонах

Маникюр лилового цвета отлично дополнит легкий весенний или летний лук, а также украсит теплый уютный образ. Ведь подобная гамма считается и нежной, и холодной. Кроме того, женственный цвет имеет множество оттенков, что делает варианты дизайна еще более разнообразными. Давайте посмотрим самые популярные идеи маникюра с лиловым лаком'

Матовый лиловый маникюр. Сегодня стильным выбором считается покрытие без глянцевого блеска. Матовые лиловые ногти смотрятся очень красиво и в однотонном исполнении. Но оригинальность и индивидуальность подчеркнет отделка стразами или блестками, а также сочетание нескольких оттенков гаммы.

Лиловый маникюр с рисунком. Актуальной темой узоров на ногтях женственного цвета считаются цветочные и геометрические абстракции, а также изображение бабочек. Лиловый лак может выступать как основой, так и отделкой. Лучшими сочетаниями к нежному оттенку будет выбор белого, черного лака, а также вариации сочетания светлых и темных тонов модной гаммы.

Лиловый френч-маникюр. Самые модные идеи французского дизайна с использованием вечернего оттенка представлены рисунками и узорами. Для лилового френча актуальны изображения цветов, листьев, различных завитков, а также украшение стразами и блестками.

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр

Лиловый маникюр


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх