Новости и события » Происшествия » Водитель рассказал, как его авто загорелось на ходу (фото)

Водитель рассказал, как его авто загорелось на ходу (фото)

Водитель рассказал, как его авто загорелось на ходу (фото)

Сегодня утром на ул. Гетманской ( бывшая ул. Ленина) за горотделом полиции загорелся автомобиль Ланос.

По словам водителя, он сидел в машине, когда прозвучал хлопок.

- Я ехал в машине, слышу, бензином запахло. Потом хлопок и огонь. Я выскочил из автомобиля, и он буквально за 3 минуты сгорел. Четыре или пять огнетушителей толку не дали. Видимо, короткое замыкание в электропроводке произошло, - рассказывает водитель Егор.

Пожарные приехали минут через 5, говорит погорелец, и залили Ланос пеной. Автомобиль был застрахован по договору с КАСКО. По словам водителя, эта страховка не покроет расходы на понесенные им убытки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх