Новости и события » Спорт » Лига чемпионов: рекорд "Лестера"

Лига чемпионов: рекорд "Лестера"

"СЭ" рассказывает о состоявшихся в среду матчах 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Группа G "Копенгаген" - "Лестер" - 0:0

В первом тайме по воротам не пропускавшего в трех турах и игравшего в родном городе голкипера "Лестера" Шмейхеля нанесли 10 ударов. Больше, чем за всю первую игру "лис" с "Копенгагеном".

После перерыва на выручку вратарю пришел вынесший мяч с ленточки Фухс. Удар под несчастливым номером 13 не стал голевым уже благодаря самому Шмейхелю, отразившему удар Корнелиуса с нескольких метров.

Так "Лестер" стал первой командой в истории турнира, стартовавшей с четырех "сухих" матчей в дебютном розыгрыше. В побитии рекорда "Пармы" и "Малаги" принял участие и бывший форвард ЦСКА Муса, после двух голов в премьер-лиге впервые попавший в старт в Лиге чемпионов.

А не проигравший в 31-м кряду домашнем официальном матче "Копенгаген" вправе сетовать на упущенный шанс сравняться по набранным очкам с "Порту".

"Порту" - "Брюгге" - 1:0 (Андре Силва, 38).

Португальцы же ожидаемо справился с беспросветным аутсайдером группы. Бельгийцы, как и в первом матче, сражались достойно, но даже постоянно спасающий "Брюгге" Бютель оказался бессилен, когда мяч после удара Андре Силвы изменил направление, попав в голову незадачливого защитника.

Несмотря на победу, серьезного запаса прочности у "драконов" пока не видно. За сохраненную победу и вторую строчку в таблице "Порту" стоит благодарить Касильяса.

Перевозки во Францию: выбор транспортной компании

Франция – нереальная страна с огромными возможностями. В ней прекрасно все: наряду с внутренним шармом ментальности она имеет высокоразвитую экономику с лидирующими мировыми позициями. Франции есть чем покорять и удивлять мир. Перевозки во Францию: импорт и...