Новости и события » Общество » В Киевской области разыскивают 17-летнюю киевлянку

В Киевской области разыскивают 17-летнюю киевлянку

В Киевской области разыскивают 17-летнюю киевлянку

Находясь на даче в Васильковском районе столицы, 17-летняя киевлянка Чумак Анна Александровна ушла из дома и назад не вернулась. Девушка пропала еще 21 июня, однако заявление в милицию родители написали только через трое суток после ее исчезновения.

Как выяснили следователи, девушка в течение трех месяцев жила одна в дачном доме родителей, несколько раз в неделю наведаться к несовершеннолетней приезжала мать, привозила все необходимое, рассказали в пресс-службе МВД в Киевской области.

Приметы без вести пропавшей: на вид 17 лет, рост - 176 см, худощавого телосложения, плечи горизонтальные, лицо овальное, светлое, брови прямые, глаза серо-зеленые, нос средний, губы средние, выступание нижней губы, подбородок выступающий, волосы темные. На момент исчезновения была одета в куртку темно-серого цвета, темно-синие (грязные) джинсы и кроссовки.

Информацию о пропавшей просят сообщать по номерам телефонов: "102", (04571)-2-15-79 или(093)-69-10-721, (068)-68-32-239.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх