Новости и события » Общество » Жительница Мурманска расчленила хомяка и выложила фото в соцсеть

Жительница Мурманска расчленила хомяка и выложила фото в соцсеть

Жительница Мурманска расчленила хомяка и выложила фото в соцсеть

3 ноября в социальных сетях началось распространение серии фото. На снимках девушка из Мурманска убивает и расчленяет хомяка.

Участник группы «Мурманск» прислал фото девушки 1989 года рождения, на которых видно, как она убивает и расчленяет хомяка. Автор этой новости утверждает, что девушка такого рода делами занимается не впервые, кроме того, он указал ее имя. Автор публикации также заявил, что в случае чего готов дать показания против данной девушки в полиции.

Естественно, под такого рода фото и новостью разгорелись споры и осуждения в комментариях. Кто-то за то, чтобы привлечь девушку за издевательства над животным, иные люди пишут, что в этом нет ничего такого, приводя в пример убой домашней скотины.

Позже в комментариях появилась фигурировавшая на фото и прокомментировала данный пост, объясняя свои действия так: якобы хомяк уже был мертв, и она просто его убирала, хотя на фото четко видна девушка с ножом и лежащий хомяк на разделочной доске. Отреагирует ли на эти публикации в соцсетях полиция, пока неизвестно.


Комментарии (1)

  • гость

    Маразм крепчал... Крышу уже не догнать...

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх