Новости и события » Спорт » Лига Европы: "Интер" - в шаге от провала (ВИДЕО)

Лига Европы: "Интер" - в шаге от провала (ВИДЕО)

"СЭ" представляет обзор 4-го тура группового раунда Лиги Европы. Группа К "Спарта" П - "Хапоэль" Б-Ш - 2:0 (Биттон, 23, в свои ворота. Лафата, 38)

"Саутгемптон" - "Интер" - 2:1 (ван Дейк, 64. Нагатомо, 70, в свои ворота - Икарди, 33)

"Интер", по инерции иногда причисляемый к топ-клубам, проводил первый матч после отставки Франка де Бура под началом наставника молодежного состава Стефано Векки.

Состав черно-синих он сильно не перекраивал, фактически ограничившись вынужденными перестановками в рамках поданной на турнир заявки.

Главное, что на поле были Ханданович и Икарди. Капитан, о чьем конфликте с фанатами уже практически не вспоминают, оказался в нужное время в нужном месте, когда Перишич не смог поразить ворота после классного прорыва и подачи Кандревы.

Усложнил жизнь гостям арбитр, в добавленное к первому тайму время назначивший пенальти после попадания мяча в руку невезучего Перишича. Правда, в процессе подготовки к исполнению 11-метрового рефери не увидел, как Кандрева ударил соперника в лицо и ограничился желтой карточкой. Возможно, именно возникшая заварушка смутила Тадича, который проиграл дуэль Хандановичу. Поразительно, но словенец за время выступлений в "Интере" отразил все три назначенных в Лиге Европы пенальти!

Для "Интера" успех в этой игре был жизненно важен. Справившись со "святыми", миланцы могли с четвертого места взлететь на второе, однако запаса прочности у итальянцев нет. Ван Дейк, за фол против которого не назначили чистый пенальти счет сравнял, а Тадич взял у судьбы реванш. Именно после его прострела срезал мяч в собственные ворота Нагатомо. Теперь в следующем туре надо кровь из носу обыгрывать пражскую "Спарту", которая легко расправились с "Хапоэлем".

Руку к этому приложил отыгравший полный матч экс-защитник ЦСКА Вячеслав Караваев. Вторым попавшим в четверг в стартовый состав россиянином стал хавбек "Вильярреала" Денис Черышев. Его заменили на 69-й минуте, и уже после этого "подводники" пропустили решающий мяч от форварда "Османлыспора" Русеску, который в двух матчах забил испанцам трижды.

А Николай Комличенко, арендованный либерецким "Слованом", на 59-й минуте вышел на замену в безнадежно проигранном матче с "Фиорентиной".

Який кухонний ніж краще вибрати та купити для домашньої кухні?

Якісний кухонний ніж просто необхідний на кожній кухні. Якщо ваш ніж зручно тримати в руках і він гострий, як бритва, то і готувати буди куди легше та приємніше. Загальні поради Незалежно від того, готуєте ви сім вечорів на тиждень або, навпаки, робите це...