Новости и события » Спорт » Одесские "фармацевты" вырвали невероятную победу над винницкой "Нивой"

Одесские "фармацевты" вырвали невероятную победу над винницкой "Нивой"

Одесский футбольный клуб "Реал Фарма" в рамках 17-го тура первенства Украины среди команд второй лиги на стадионе "Иван" принимал винницкую "Ниву".

В первом тайме команды не забивали (0:0), а во втором Артем Кулишенко открыл счет (63-я минута). Казалось, победа от "фармацевтов" никуда уже не "убежит", но на первой компенсированной минуте гости восстановили равновесие - 1:1.

Понимая, что силы на исходе, а времени до финального свистка практически не осталось, одесситы все-таки сумели выжать из себя максимум, а на 90+3-й минуте Павел Новицкий принес-таки победу "Реалу Фарме" - 2:1.

В следующем туре подопечные Николая Лиховидова дома примут "Ингулец-2". Поединок пройдет 9 ноября.