Новости и события » Происшествия » В Волынской области пограничники задержали микроавтобус с тремя тысячами пачек сигарет

В Волынской области пограничники задержали микроавтобус с тремя тысячами пачек сигарет

В Волынской области пограничники задержали микроавтобус с тремя тысячами пачек сигарет

Партию контрабандных табачных изделий задержали в Волынской области вчера в ходе проведения совместных мероприятий по противодействию незаконному перемещению подакцизных товаров сотрудники Госпогранслужбы совместно с Национальной полицией и прокуратурой. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

В ходе реализации информации, которую получили оперативные подразделения пограничного ведомства, правоохранители остановили в 13 километрах от границы на автодороге "Ковель - Любомль" автомобиль "Фольксваген".

Во время проверки микроавтобуса, за рулем которого был наш соотечественник, были обнаружены 3 тыс. пачек сигарет. Автомобиль и сигареты марки "Лифа" без акцизных марок переданы сотрудникам полиции.

В отношении гражданина Украины в раках уголовного производства по ст.204 УК Украины ("Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров") продолжаются процессуальные действия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх