Новости и события » Культура » Фанаты не узнали 49-летнюю Ренату Литвинову без косметики

Фанаты не узнали 49-летнюю Ренату Литвинову без косметики

Фанаты не узнали 49-летнюю Ренату Литвинову без косметики

Актриса Рената Литвинова обнародовала в сети Instsgram кадр, на котором запечатлена без макияжа. Данный снимок весьма удивил ее фанатов: они не узнали 49-летнюю артистку, которая обычно фотографируется «при полном параде».

Звезда привыкла появляться на публике безукоризненно стильной и эффектной, но иногда она отказывается от броской косметики, предпочитая естественный внешний вид. Так вышло и в этот раз. Судя по отметке на фото, сейчас артистка отдыхает в Великобритании.

Выйдя на прогулку, Рената Литвинова закуталась в теплый клетчатый платок. Фотография, которая была сделана в это время, вызвала у поклонников бурю восторга. Они считают, что звезда без грима выглядит намного моложе. Некоторые из подписчиков позавидовали певице Земфире, так как она может видеть такую красоту куда чаще, чем все остальные.

Отметим, Рената Литвинова не первый раз радует фанатов снимком без косметики. В апреле нынешнего года она уже публиковала подобную фотографию, которую сделала сама.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх