Новости и события » Авто » Suzuki Vitara появится в России 3 августа

Suzuki Vitara появится в России 3 августа

Suzuki Vitara появится в России 3 августа

Японская марка назвала точную дату начала российских продаж кроссовера Vitara - 3 августа. С этого дня машины появятся во всех дилерских центрах Suzuki.

«В 2015 году Suzuki сделала ставку на Vitara. Мы рассчитываем, что этот кроссовер не только поможет нам укрепить позиции компании в России, но и позволит расширить аудиторию бренда за счет более молодых и активных потребителей», - рассказал генеральный директор «Сузуки Мотор Рус» Кеичи Сумида.

Дизельных вседорожников у нас не будет - только версии с бензиновым атмосферником 1.6 мощностью 120 л. с. В базе автомобиль будет с 5-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Более богатые комплектации получат полный привод ALLGRIP и 6-скоростной автомат.

Цены и комплектации в представительстве пока не раскрывают. Кроссовер Vitara производится на заводе в венгерском городе Эстергом. Если верить обещаниям марки, то модель будут продавать дешевле миллиона рублей.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх