Новости и события » Спорт » Бердянские каратисты результативно выступили на Всеукраинском турнире

Бердянские каратисты результативно выступили на Всеукраинском турнире

На завершившемся в Днепре Всеукраинском турнире по каратэ «DNIPRO OPEN» представители бердянского клуба «Дзеншин» завоевали 5 медалей.

Представительский турнир в Днепре собрал более 500 участников из 28 клубов. Среди них были и представители бердянского клуба «Дзеншин». Воспитанники Сергея Шурпана достойно выступили на этом турнире. В кумите в своей категории девятилетний Егор Параконный победил всех соперников и заслужено удостоен золотой медали. Его товарищи по клубу Елизавета Алексова (10-11 лет) и Михаил Герасимов (+18 лет) стали серебряными призерами. Еще два третьих места в ката и кумитэ завоевал Макар Кузьминов.