Новости и события » Происшествия » Количество смертельных ДТП в Чернигове увеличилось в два раза за два месяца

Количество смертельных ДТП в Чернигове увеличилось в два раза за два месяца

Количество смертельных ДТП в Чернигове увеличилось в два раза за два месяца

Сегодня, 8 ноября, прокурор Черниговской области Владимир Комашко заявил, что за последние два месяца количество смертельных ДТП в Чернигове удвоилось.

Прокуратура Черниговской области будет уделять особое внимание расследованию преступлений в области транспортнной безопасности.

Такое положение дел связано с серьезным ростом количества смертельных аварий на городских дорогах, заявил главный прокурор области Владимир Комашко.

По его словам наиболешей проблемой является недостаточно квалифицированный сбор доказательств на месте происшествия.

Поэтому он внедряет практику выезда на каждое место ДТП непосредственного процесуального руководителя дела в любое время дня и ночи.

Таким образом прокуратура постарается обеспечить профессиональное исследование места преступление и сбор доказательств, а значит и качественное расследование дела.


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх