Новости и события » Происшествия » В центре Омска найден труп женщины в киоске быстрого питания

В центре Омска найден труп женщины в киоске быстрого питания

В центре Омска найден труп женщины в киоске быстрого питания

Сегодня в центре города Омск был обнаружен труп 59-летней женщины с признаками насильственных травм. Тело нашли в 6 утра в киоске быстрого питания.

Возбуждено уголовное делопроизводство по признакам насильственной смерти. Криминалисты осмотрели место происшествие на наличие улик, а также отправили тело погибшей на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти пожилой женщины. Сейчас ведется поиск свидетелей, выясняются обстоятельства убийства, сообщает СУ КС России по Омской области.

К сведению, вечером 8 июля в Омской области в селе Сосновка местный житель обнаружил тело 56-летнего мужчины. Полиция задержала подозреваемого, им оказался 24-летний пасынок убитого. По данным следователей молодой человек, в алкогольном опьянении, пришел поговорить с отчимом, в результате между ними возникла ссора, во время которой парень дважды нанес удары по голове деревянным табуретом. После чего ушел, а мужчина скончался в собственном дворе. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх