Долг в платежках киевлян за водоснабжение в октябре возник из-за ошибки "Ощадбанка"
![Долг в платежках киевлян за водоснабжение в октябре возник из-за ошибки "Ощадбанка"](http://img1.newsmir.info/img/p/1/680/679091.jpg)
Некоторые киевляне получили платежки за водоснабжение в октябре с долгом из-за технической задержки с получением информации относительно оплаты услуг по квитанциям "Киевводоканала" в отделениях "Ощадбанка". Часть средств не была учтена при подведении итогов месяца, сообщила пресс-служба "Киевводоканала".
"Киевводоканал" уверяет, что указанная ошибка будет исправлена в автоматическом режиме, а уплаченные средства обязательно учтут, и уже в декабре жители получат квитанции с верными начислениями - без "долга". Оплату услуг по таким квитанциям "Киевводоканал" призывает осуществлять без учета "ложного долга", - говорится в сообщении. Киевлян, которые потребуют дополнительной консультации по этому поводу, призывают обращаться в контакт-центр по телефону: 202-0202.