Новости и события » Спорт » Стал известен список претендентов на звание лучших легкоатлетов года

Стал известен список претендентов на звание лучших легкоатлетов года

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААF) объявила тройку претендентов на звание лучших легкоатлетов мира по итогам 2016 года, передает со ссылкой на ФЛАУ.

Среди мужчин финалистами стали десятикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции Усэйн Болт с Ямайки, британский бегун на средние и длинные дистанции Мо Фара и еще один бегун на спринтерские расстоянии Уэйд ван Никерк из ЮАР.

Среди женщин на победу претендуют бегунья из Эфиопии Алмаз Айян, спринтер Елани Томпсон из Ямайки и метательница Анита Влодарчик из Польши.

Стоит отметить, что все номинанты на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро завоевали золотые медали.

Добавим, что имена победителей объявят во время торжественной церемонии 2 декабря в г. Монако.

Как сообщал Украинка И. Кашина победила на Гран-при по спортивной ходьбе.

Angry Miao выпустила клавиатуру AM RGB 65: дизайн вдохновлен GameBoy

Бренд Angry Miao сообщил о готовности новой 65-процентной клавиатуры AM RGB 65. Девайс вдохновлен портативной ретро-консолью Nintendo GameBoy. Главное, чем привлекает внимание продукт, это конечно же красочный дизайн. Клавиатура выйдет в трех версиях: Cloud...