Новости и события » Общество » Кивалов, оказывается, тоже дружит с Трампом и рассчитывает на укрепление своих позиций

Кивалов, оказывается, тоже дружит с Трампом и рассчитывает на укрепление своих позиций

Народный депутат Сергей Кивалов, как и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, давно дружит с новоизбранным президентом Соединенных Штатов.

Связующее звено между украинским и американским политиком - выпускница Одесской юридической академии, "Мисс Украина -2001" и финалистка конкурса "Мисс Вселенная -2001" Александра Николаенко. В начале 2009 года она вышла замуж за американского миллиардера Фила Раффина, чье состояние на тот момент "Форбс" оценил более чем в два миллиарда долларов.

Александра Николаенко с 2005 года постоянно жила в США, так как по контракту ей нужно было участвовать там в конкурсах красоты. Так она познакомилась с Дональдом Трампом, который до недавнего времени владел компанией Miss Universe Organization, проводящей в том числе конкурс "Мисс Вселенная". Трамп дружит с Филом и представил ему украинку. Она, в свою очередь, познакомила благодетеля со своим украинским наставником Сергеем Киваловым.

"Учитывая близкое знакомство с новым президентом позиции народного депутата Украины на политическом поле Украины стремительно набирают обороты. Следует отметить, что в отличие о своих коллег - недорослей от политики - Сергей Кивалов никогда не позволял себе фривольных и оскорбительных замечаний по отношению к кому-либо. Надо было очень сильно довести нардепа, чтобы какие-то эмоции просочились в прессу. В свете сложившейся ситуации интересно будет наблюдать не только за изменением риторики украинских политиков по отношению к Дональду Трампу, но и по отношению к другу нового президента США Сергею Кивалову", - отмечает "Слово".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх