Новости и события » Общество » Ляшко объявил вознаграждение в 100 тыс. грн. за информацию о нападавших на главу Херсонского облсовета

Ляшко объявил вознаграждение в 100 тыс. грн. за информацию о нападавших на главу Херсонского облсовета

Ляшко объявил вознаграждение в 100 тыс. грн. за информацию о нападавших на главу Херсонского облсовета

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко объявил вознаграждение в 100 тыс. грн. за достоверную информацию о нападавших на первого заместителя главы Херсонского областного совета, члена Радикальной партии Василия Зеленчука. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Заявителям Олег Ляшко гарантировал конфиденциальность, однако предупредил: если кто-то предоставит заведомо ложную информацию - будет нести уголовную ответственность.

"Если ваша информация поможет в раскрытии преступления - гарантирую выплату вознаграждения в размере 100 000 гривен", - написал он.

Также нардеп предположил, что нападение на главу Херсонского облсовета связано с его борьбой с браконьерством и незаконной вырубкой лесов.

В настоящее время потерпевший в больнице с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма".


На платформе Xiaomi выпустили Ripper Air Wave - коврик-аналог...

На платформе Xiaomi выпустили Ripper Air Wave - коврик-аналог массажных кресел

Repor, один из суббрендов Xiaomi, представила массажный коврик Ripper Air Wave - устройство позиционируется как доступный аналог дорогим массажным креслам. Коврик уже появился в каталоге Xiaomi по цене в 1599 юаней. Для использования коврик можно разложить...

сегодня 09:38

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх