Новости и события » Спорт » Николаевец Сергей Гладыр помог французскому «Монако» выиграть еще два матча

Николаевец Сергей Гладыр помог французскому «Монако» выиграть еще два матча

В чемпионате Франции по баскетболу команда «Монако», в которой играет николаевец Сергей Гладыр, на домашней арене об ыграла «Антиб» со счетом 87:64.

Наш земляк за 17 минут набрал 14 очков. «Монако» с семью победами в восьми матчах возглавляет турнирную таблицу.

В Лиге чемпионов «Монако» в четвертом туре обыграл израилький «Ирони» со счетом 71:64. Сергей Гладыр за 22 минуты набрал 12 очков. У французов четыре победы в четырех поединках.