Новости и события » Спорт » Еще одна победа «Динамо» U-17 на турнире в Китае

Еще одна победа «Динамо» U-17 на турнире в Китае

На международном юношеском турнире в Китае команда киевского «Динамо» U-17 провела очередной поединок.

Подопечным Алексея Дроценко и Евгения Ястребинского противостояла команда-победитель Кубка Китая.

Игра получилась очень непростой. После первого тайма динамовцы уступали 0:1, и при этом наш игрок Мильченко не реализовал пенальти.

Но после перерыва выпускники академии смогли преломить ход событий на поле, и голы Приходько, Мащенко и Духана позволили одержать волевую победу со счетом 3:1.

Напомним, что свой следующий поединок на турнире наша команда проведет в понедельник, 14 ноября, против сборной Китая.