Новости и события » Общество » Активисты «Правого сектора» поставили Киеву ультиматум

Активисты «Правого сектора» поставили Киеву ультиматум

Активисты «Правого сектора» поставили Киеву ультиматум

В Сети появились сведения о том, что активисты «Правого сектора» (деятельность данного образования под запретом в РФ) поставили Киеву ультиматум. В соцсети Facebook был опубликован «приказ начальника разведки», в котором указано, что всем представителям организации нужно покинуть свои места дислокации и принять режим «боевого выхода». Тех представителей силовых структур, которые окажут сопротивление, призывают считать «госпреступниками».

В данном «приказе» так же значится, что если боевые действия не прекратятся до полуночи 13 июля, то нужно будет «ликвидировать тех, кто оказывает сопротивление, невзирая на должности и звания».

Стало известно, что во Львове члены «Правого сектора» устроили бессрочную акцию протеста под обладминистрацией и уже успели завезти значительное количество покрышек. Всех горожан призывают присоединиться к митингу и положить конец «коррупции и произволу в государстве».

Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как в сторону Мукачево продвигается колонна, в которой насчитывается 12 единиц бронетехники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх