Новости и события » Культура » Модель Кира Дехтяр поразила своей красотой владельца Playboy Хью Хефнера

Модель Кира Дехтяр поразила своей красотой владельца Playboy Хью Хефнера

Модель Кира Дехтяр поразила своей красотой владельца Playboy Хью Хефнера

Российская модель Кира Дехтяр была снята на обложку известного журнала Playboy. Тем самым очаровала летнего ловеласа Хью Хефнера.

Топ-модель известна не только в России, но и в таких странах как Европа, Америка и другие. Недавно Кира согласилась позировать для журнала Playboy, владельцем которого является Хью Хефнер. Также Кира является рекламным лицом множества брендов.

90-летний мужчина увидев эту прекрасную девушку пригласил ее на свою вечеринку в особняке Лос-Анджелеса. На вечеринке, как рассказывала Кира, присутствовали все модели, которые были на обложках журнала с 1962 года. По словам Дехтяр, многие постарели и стали бабушками, но все равно выглядят прекрасно.

Сам хозяин вечеринки неважно себя чувствовал и поэтому находился в инвалидной коляске. Оказывается, Кира и Хью нашли общие интересы, им обоим нравится литература и Мерлин Монро. Владелец даже поделился тем, что приобрел склеп возле могилы Монро.

Узнав насколько сильно модель увлекается Мерлин Монро, он решил преподнести ей такой подарок, как журнал с легендарной актрисой. За этим журналом гоняются все коллекционеры. Хью Хефнер сделал памятную надпись на нем, для модели со словами, "На память самой красивой брюнетке, которую я видел в своей жизни".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх