Новости и события » Здоровье » Любовь Успенская встречалась с темнокожим танцором за деньги

Любовь Успенская встречалась с темнокожим танцором за деньги

Любовь Успенская встречалась с темнокожим танцором за деньги

Роман между Любовью Успенской и танцором Джозефом Мунголле длился на протяжении трех лет. Сейчас стало известно, что исполнительница шансона платила за визиты стриптизеру.

Любовный роман Любови Успенской и стриптизера Джозефа Мунголле закончился после появлении в прессе снимков со страстным поцелуем влюбленных. Сейчас же стали известны подробности бурного любовного романа, о которых рассказала бывшая девушка танцора.

По ее словам, Любовь Успенская заметила темнокожего стриптизера в ночном заведении "Эгоистка". После этого артистка захотела продолжить общение с темнокожим красавцем, и платила за встречи по 50 тысяч долларов за каждую и дарила дорогие подарки.

Сам Джозеф Мунголле называл Успенскую ненасытной в постели, и рассказывал своей бывшей девушке о подробностях их сексуальной жизни. Стриптизер очень огорчился после появления в Интернете снимков, на которых он целуется с Любовью Успенской. На вопросы журналистов об их отношениях, танцор не дал однозначного ответа, сославшись на неопытность из-за возраста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх