Новости и события » Происшествия » В полиции Германии рассказали о серьезной угрозе международного терроризма в стране

В полиции Германии рассказали о серьезной угрозе международного терроризма в стране

В полиции Германии рассказали о серьезной угрозе международного терроризма в стране

Германия продолжает оставаться под прицелом международного терроризма. Об этом заявил президент Федерального управления уголовной полиции Хольгер Мюнх, сообщает DW.

"Как и ранее, мы находимся в фокусе исламистского терроризма, и мы имеем дело с серьезной опасностью нападения", - рассказал Мюнх.

Шеф федеральной полиции также заявил о существовании международных сетей, связанных с террористической группировкой "Исламское государство". Мюнх отметил необходимость сотрудничества между службами безопасности стран Европейского союза, а также развития киберполиции.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх