Новости и события » Культура » Стали известныпричины распада The Beatles в письме Джона Леннона

Стали известныпричины распада The Beatles в письме Джона Леннона

Стали известныпричины распада The Beatles в письме Джона Леннона

Джон Леннон написал письмо супруге Пола Маккартни. В нем описана причина распада The Beatles.

Boston’s RR Auctions выставил неотправленное письмо Джона Леннона Линде, которая является супругой Пола Маккартни. Его оценивают в 20 тысяч долларов. Линда Маккартни переписывалась в Джоном Ленноном в 1971 году, но ответ певец так и не отправил, который написал для супруги Пола.

Джон был недоволен молчанием Маккатни. Леннон не скрывал желания уйти из группы, но хотел покинуть ее красиво, а не развалить The Beatles.

Как утверждал в письме Джон, его не понимала Линда. А также в сообщении он оправдывал свою супругу Йоко Оно, которую не любили в коллективе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх