Новости и события » Здоровье » Секс-символу французского кино исполнилось 50: душевные цитаты Софи Марсо

Секс-символу французского кино исполнилось 50: душевные цитаты Софи Марсо

Секс-символу французского кино исполнилось 50: душевные цитаты Софи Марсо

Звезда французского кино Софи Марсо стала знаменитой в 14 лет, сразу после выхода на экраны романтической комедии о подростковой любви "Бум". В картине она сыграла свою первую роль - школьницу Вик, которая и предопределила дальнейшую карьеру начинающей актрисы. До сих пор для многих Софи так и осталась той юной очаровательной девочкой.

В четверг, 17 ноября, актрисе исполнилось 50 лет.

В день рождения артистки предлагаем вспомнить ее душевные высказывания о жизни, страданиях и актерстве.

Софи Марсо поклонники часто называют своенравной орхидеей, ведь все решения в своей жизни она принимает, руководствуясь своим сердцем.

1. Когда я была маленькой, то постоянно смотрелась в зеркало, но не потому, что казалась себе красивой. Я как будто разговаривала с собой, задавала себе вопросы. Я вижу вокруг много девушек, которые не могут отвлечься от своей внешности. Они озабочены то фигурой, то лицом. Позже они переключатся на морщины.

2. Женственность - наш главный козырь.

3. Мне очень нравится идея семьи. Это свежо. Это здорово.

4. Лучшие витамины, придуманные для женщины природой, - это мужчины.

5. Мне нравится чувствовать себя комфортно. У меня нет определенного стиля. Я могу выглядеть очень классически, могу носить черное в течение двух недель, а затем одеть оранжевое, черное и зеленое вместе. Я могу быть то женственной, то одеваться, как мальчишка.

6. Я не хочу быть одинокой, не знаю, может ли женщина быть счастливой в одиночестве.

7. Актерская игра - это отличная терапия. Вместо того чтобы страдать самому, ты делаешь так, что кто-то другой страдает за тебя.

8. Я не могу целовать своих детей напудренной.

9. Это непросто. Но я не ощущаю вины, потому что могу сама выбирать, что для меня приоритетно. Могу себе сказать: "Месяца три я не работаю". В любом случае, поскольку для киноактрисы момент, чтобы заводить детей, всегда будет неподходящим, значит, любой момент всегда подходит одинаково. К счастью, у женщин есть способность делать одновременно множество разных вещей и при этом не переставать чувствовать себя матерью.

10. Обнаженное тело может стать символом женственности, сладострастия или шокировать. Если в этом есть внутренний смысл - прекрасно.

11. Сын пока не видел ни одного из моих фильмов. Но он меня видит на афишах, в газетах и журналах. Я хочу, чтобы то, что он видит, было похоже на то, что он обо мне знает. По-моему, пока что получается. Он только считает, что на фотографиях я красивее, чем дома по утрам...

12. Я могу быть очень милой, но могу быть сложной, трудной. Мне необходимо мое пространство, и в то же время я могу изолировать себя от внешнего мира со своим возлюбленным. Я могу быть единственной женщиной и единственным смыслом в жизни мужчины.

13. У меня мало друзей. Дети и мои возлюбленные - больше ничего не имеет значения для меня. Я хочу разделить свою жизнь до конца со своим мужчиной. Обожаю пары, которые живут вместе и все делают вместе.

14. Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам.

15. Я обожаю орхидеи. Это епифиты, то есть растения, которым достаточно чужого ствола или ветки, чтобы расти. Но они ничего ни у кого не берут - они не паразиты, которые будут высасывать соки из этого дерева, из-за чего оно погибнет. Им нужно немного света, и они питаются из воздуха...

Ранее "Newsmir.info" публиковал самые острые цитаты Людмилы Гурченко.

Секс-символу французского кино исполнилось 50: душевные цитаты Софи Марсо

Секс-символу французского кино исполнилось 50: душевные цитаты Софи Марсо

Секс-символу французского кино исполнилось 50: душевные цитаты Софи Марсо

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх