Новости и события » Общество » Бутков продолжает собирать подписи, хоть ВРУ и отказалась переименовывать Северодонецк

Бутков продолжает собирать подписи, хоть ВРУ и отказалась переименовывать Северодонецк

Бутков продолжает собирать подписи, хоть ВРУ и отказалась переименовывать Северодонецк

Адвокат Игорь Слесарев прокомментировал заявление секретаря Северодонецкой мэрии о том, что за неделю в Северодонецке удалось собрать 18 тыс. подписей против переименования города.

«Сумасшедшие. Им нардепы сказали, что никто переименовывать город не собирается, хватит манипулировать сознанием людей, а они продолжают подписи собирать. Во как боятся, что народ оторвет их от кормушки», - написал адвокат в соцсети.

В свою очередь Игорь Бутков продолжает настаивать на том, что ряд нардепов настроены реализовать инициативу по переименованию, и обещает, не допустить игнорирования мнения горожан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх