Анна Семенович потрясла поклонников фото в ванне
![Анна Семенович потрясла поклонников фото в ванне](http://img1.newsmir.info/img/p/1/697/696521.jpg)
Певица Анна Семенович потрясла фанатов фото в ванне, где она сидит вся в пене, с бокалом красного вина. В подписи под кадром селебрити призвала поговорить о привычках, как плохих, так и хороших.
По мнению Семенович, привычки могут управлять практически всем в нашей жизни. И плохо, когда есть такие привычки, как курение, поскольку это ухудшает состояние здоровья и вызывает агрессию, и вместо такого лучше бы побегать и просто выпить водички, измениться в лучшую сторону, только бы терпения хватило.
Такой пост, однако, не сильно простимулировал подписчиков рассуждать об этих самых привычках. Большинство обратили внимание на фото и грудь Анны, а некоторые заметили, что не такой снимок должен быть для рассуждений о курении: учитывая, что Семенович на фото с вином в руке, то это уже свидетельствует о наличии у нее такой плохой привычки, как распитие алкогольных напитков, поэтому не ей об этом рассуждать.