Новости и события » Происшествия » В ДТП в Симферополе мотоциклисту проломило череп, а у водителя авто случился инфаркт

В ДТП в Симферополе мотоциклисту проломило череп, а у водителя авто случился инфаркт

В ДТП в Симферополе мотоциклисту проломило череп, а у водителя авто случился инфаркт

У мотоциклиста также диагностировали перелом ключицы, повреждение брюшной полости и травматический шок.

Симферополь. 14 июля. В Симферополе при столкновении автомобиля «Шевроле Авео» и мотоцикла «Судзуки Бандит» два человека получили травмы, передает агентство «Крым Медиа».

ДТП произошло вчера вечером на ул. Толстого. В частности, 40-летний водитель машины двигался со стороны ул. Киевской и на перекрестке с ул. Декабристов, выполняя поворот, врезался в мотоцикл.

В результате аварии у мужчины диагностировали сочетанную травму, перелом ребер, ушиб грудной клетки, ишемическую болезнь сердца и острый инфаркт миокарда.

В то же время 34-летний мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и позвоночника, перелом основания черепа, плечевой кости, ключицы и носа, ушиб грудной клетки, повреждения брюшной полости, травматический шок второй степени и другие травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх