Новости и события » Общество » Сонник: к чему снится рыба

Сонник: к чему снится рыба

Сонник: к чему снится рыба

В народе распространился стереотип, что рыба во сне символизирует беременность. Но, бывают разные интерпретации снов.

Podrobnosti.ua попытались разобраться, к чему снится рыба и что может это означать в разных сферах жизни.

Просто видеть живую рыбу в воде и не ловить - это означает, что вас может ожидать успех, вероятная удача или вероятная возможность забеременеть.

Ловить рыбу во сне - в большинстве случаев неважно, что служит вам орудием для лови, смысл сна в самой рыбе.

Поймать во сне живую рыбу в воде - вероятность беременности с успешным исходом во всех смыслах; прибыли, дохода, новой успешной работе, удаче в делах. Такой сон является знаком того, что все будет хорошо во всех делах и задумках.

В общем сам процесс ловли рыбы во сне пред­ ве­ ща­ ет серь­ ез­ ные ис­ пы­ тания, ко­ торые Вы стой­ ко пе­ рене­ сете.

Ес­ ли жи­ вая ры­ ба снит­ ся молодой девушке или парню - их ждет счас­ тли­ вая лю­ бовь.

Поймать мертвую, тухлую рыбу во сне - возможно ваши надежды не оправдаются, реальность не совпадет с действительностью, вас может настигнуть заболевание или неудача в совершенных делах.

Если вам снится просто мертвая рыба - это может предвещать беду, го­ рес­ ть и ут­ ра­ ту.

Есть рыбу во сне - вероятность принимать к сведению какую-то информацию. Вид рыбы, которую вы едите и ее цвет, может означать природу и качество этой информации.

Есть вкусную и красивую рыбу во сне - в этом случае информация, которую вы уже получили или получите в скором времени, принесет вам пользу, стоит прислушаться к сказанному и сделать выводы.

Есть тухлую, некачественную рыбу во сне - может означать, что вы вскоре или уже приняли неверную информацию, которая может сбить вас с правильного пути.

А вот кушать во сне жаренную рыбу означает, что в будущем на вас ожидает дорога, поездка в дальние края.

Отталкивать от себя рыбу во сне или упустить ее

Если вам снится рыба, сорвавшаяся с крючка - чаще всего это неоправданная надежда, вероятность упущенной возможности, иногда вероятность беременности, которая может сорваться.

Если женщина после такого сна, спустя какое-то время узнала что беременна, есть вероятность не доносить ребенка. Срочно на сохранение, правильное питание, отбросить все переживания и волнения и соблюдение абсолютно всех рекомендаций медиков.

Согласно соннику Миллера, если вам не удалось что-то словить и вы ухо­ дите с ре­ ки с пус­ ты­ ми ру­ ками - сон пре­ дуп­ режда­ ет о пустоте ваших желаний и целей.

Ес­ ли Вам прис­ нилась ры­ ба в чис­ той во­ де - сон пред­ ве­ ща­ ет счастливую судьбу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх