Новости и события » Спорт » Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Зрительное впечатление о принцессе клоунов создает яркий сексуальный костюм с добавлением боевых элементов. Но больше всего бросаются в глаза колоритная кофта Харли Квинн и внушительная бита. Истоки костюма, или как все начиналось

Харли Квинн дебютировала как подружка Джокера в мультфильме о Бэтмене в 1992 году. Изначально роль представлялась авторам в качестве проходного персонажа, который должен был быть использован для одного эпизода. Но образ не остался незамеченным: фанаты требовали развития роли, и она была добавлена в галерею популярных шутов.

Мир компьютерных игр, комиксов, мультипликационных и художественных фильмов уже трудно представить без отчаянной девчонки, безумно влюбленной в Джокера. Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц» выходит на передний план как независимая персона, и только контрастное двуцветие кофты напоминает об исконной фигуре Арлекина.

Влюбленная психопатка на протяжении многих лет примеряла несколько разных образов, и черно-красный цвет клоунского костюма все больше трансформировался по форме и окраске. Сплошное трико превратилось в миниатюрные шорты, футболку и кофту. Пылкий красный остался актуальным, а черный был изменен на синий. Веселому задору персонажа вторят блеск аксессуаров, переливчатость атласа и сияющие золотом полоски вдоль рукава. Культовая надпись на кофте

Суперзлодейке уже почти не нужен Джокер, чтобы развлечь читателя или зрителя. Но пытливым поклонникам, задающим вопрос, что написано на кофте Харли Квинн, следует отправиться в самое начало истории, когда молодая женщина, работающая в психиатрической лечебнице Аркхема, влюбилась в пациента. А он, будучи отъявленным манипулятором, сделал все возможное, чтобы девушка превратилась в сообщницу и беспрекословно выполняла его поручения. Задача была выполнена безупречно, и с тех пор Харли Квинн посвятила свою жизнь преступнику, а надпись на кофте о том свидетельствует, и в переводе на русский звучит как «собственность Джокера».

Одежда Харли Квинн многое высвечивает в характере персонажа, отсылая к первоисточникам, но одновременно подчеркивает и формирование образа в сторону большей самостоятельности. Неизбежно, что кинокомпании стремятся развить успех представляемых персонажей, и Харли Квинн, скорее всего, будет иметь возможность выступить в собственном фильме.

Марго Робби, исполнительница суперзлодейки, намерена закрепить в спин-офф успех антигероини. В интервью актриса говорила, что ей нравится, как одета Харли Квинн, но так как часть зрителей высказывалась против слишком откровенного костюма, возможно, он будет немного пересмотрен.

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн

Кофта Харли Квинн


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх