Новости и события » Происшествия » На пустырь подбросили восемь бутылок с горючей смесью - у 11-летнего мальчишки химические ожоги ног

На пустырь подбросили восемь бутылок с горючей смесью - у 11-летнего мальчишки химические ожоги ног

Компания николаевских подростков нашла на пустыре на Намыве несколько 5-литровых пластиковых бутылок. Внутри было что-то, по запаху похожее на керосин.

Одну емкость ребята потащили в ближайший двор и там подожгли. Тут то и появился герой нашего рассказа. Мальчуган пнул ногой горящую бутыль, та перевернулась, и от расплескавшейся горящей жидкости загорелась его одежда.

Напуганные дети кое-как потушили брюки и куртку, после чего убежали. А мальчонка приплелся домой и рассказал о том, что произошло родителям.

11-летний парнишка, получивший химические ожоги ног, сейчас в больнице. А работники ГСЧС срочно обследовали пустырь на Намыве и нашли там восемь бутылок, наполненных неизвестной жидкостью. Полиция Заводского района города Николаева выясняет, кто их там оставил.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх