Новости и события » Культура » Херсонцев приглашают на велосипедный мастер-класс «Квэмэр»

Херсонцев приглашают на велосипедный мастер-класс «Квэмэр»

Херсонцев приглашают на велосипедный мастер-класс «Квэмэр»

В эту субботу по инициативе Михаила Глыжева состоится мастер-класс «Квэмэр». Херсонцам предлагают посетить первый из серии мастер-классов, которые помогут расширить знания в области велосипедов. Организаторы предлагают ознакомиться с такими темами и обсудить такие вопросы, как:

  • Сборка и настройка велосипеда.
  • Сервисное обслуживание и ремонт велосипеда.
  • Правила и принципы педалирования.
  • Выбор велоодежды и аксессуаров велосипедиста.

А также херсонцам-велолюбителям расскажут про правила выбора обхода, подборка спицы, и принцип спицовки колеса. Люди смогут не только прослушают лекцию про спицовку колес и попрактикуются это делать.

Посещение бесплатное.

Запись и дополнительная информация по телефону: 0507316328

Мастер-классы будут проходить по адресу: ул.Гимназическая, 30А, Kherson Art Hub (бывший кинотеатр Иллюзион)

Больше информации по ссылке. Начало в 17:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх