Новости и события » Культура » Представители Полины Гагариной опровергли слухи о ее беременности

Представители Полины Гагариной опровергли слухи о ее беременности

Представители Полины Гагариной опровергли слухи о ее беременности

Официальные представители Полины Гагариной прокомментировали слухи, появившиеся в СМИ, насчет возможной беременности певицы. Менеджеры звезды порекомендовали журналистам обращаться за достоверной информацией лишь в официальные источники.

Из комментария менеджера Полины Гагариной, опубликованного на ее официальной страничке в социальной сети Instagram, так и непонятно до конца, готовится ли певица стать мамой во второй раз. Представители Гагариной лишь заметили, что распространение в СМИ неподтвержденной информации вызывает ненужный ажиотаж вокруг знаменитости.

Стоит отметить, что Полина Гагарина уже воспитывает сына Андрея, рожденного в предыдущем браке. В случае беременности певицы от Дмитрия Исхакова, для него этот ребенок станет первенцем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх