Бердянск присоединится к патриотическим акциям в поддержку воинов АТО

Патриотические акции «Флаг для бойца» и «Подарок для героя», организованного областным отделом образования, поддержать в Бердянске призывают активисты волонтерской организации «Наши Атланты».
Во время встречи городского головы Владимира Чепурного с руководителями учреждений образования Бердянска, о важности принять участие в патриотических акциях, рассказала известный волонтер, представитель «Наших Атлантов» и координатор акций Аннета Омельченко. Сейчас проходит акция «Флаг для бойца», заканчивающаяся 2 декабря. Идет сбор государственных флагов, флагов области и другой патриотической символики. Это так же могут быть письма, рисунки и сувениры для бойцов - участников АТО, сообщили «Наши Атланты».
С 10 по 27 декабря пройдет акция «Подарок для героя». Во время ее проведения будет организован сбор подарков: продуктов питания, средств личной гигиены, теплой одежды и т. п., что будут отправлены нашим бойцам в зону проведения антитеррористической операции.