Новости и события » Hi-Tech » В кинотеатрах Москвы начались показы интерактивного фильма «Ночная игра»

В кинотеатрах Москвы начались показы интерактивного фильма «Ночная игра»

В кинотеатрах Москвы начались показы интерактивного фильма «Ночная игра»

В столичных кинотеатрах начали показ первого интерактивного триллера «Ночная игра». Сами зрители могут выбирать развитие сюжета в этой киноленты.

Швейцарский режиссер Тобиас Вебер отснял семь разных концовок фильма, включая одну счастливую. С помощью установленного на телефон приложения CtrMovie, зритель сможет выбирать приемлемое для него продолжение фильма путем голосования, «руководя» таким образом действиями главных персонажей.

Данные будут поступать через Интернет и скорость голосования не повлияет на его воспроизведение. "На данный момент это единственный фильм в своем роде, но не последний", - утверждает Вебер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх