В сети появился новый трейлер продолжения фильма «На игле»
В глобальной сети появился новый трейлер продолжения культовой киноленты «На игле». Картина появится в кинотеатрах 2 февраля 2017 года.
Режиссером сиквела «На игле» выступил британский кинематографист Дэнни Бойл. Известно, что в новой картине снимутся те же актеры, что и в первом фильме. В трейлере можно увидеть уже заметно постаревших Юэна МакГрегора, Джонни Ли Миллера, и других актеров ленты. Невзирая на возраст, знаменитости отлично выглядят в кадре, и критики надеются, что сиквел оправдает надежды публики.
Известно, что сюжет нового фильма тесно связан с оригинальным «На игле». Автором сценария картины является автор одноименного романа, Ирвин Уэлш.
Напомним, что первый фильм «На игле» вышел на экраны в 1995 году. Он повествует о четырех парнях, дружба которых держится на одной страсти - героине, который каждого из них доводит до последней черты. Лента номинировалась на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий.