Новости и события » Культура » Группа Little Big шокировала поклонников обнаженными гениталиями

Группа Little Big шокировала поклонников обнаженными гениталиями

Группа Little Big шокировала поклонников обнаженными гениталиями

Российская группа Little Big в очередной раз решила шокировать своих поклонников. Музыканты на своей странице в соцсети опубликовали фотографию, на которой видны из-под одежды интимные части тела.

Казалось, что после клипа Big Dick, который набрал более 22 миллионов просмотров, где солист группы играет на пианино с помощью полового члена, а солистка облизывает фаллические символы, уже ничем удивить не получится. Однако это оказалось не так, поэтому Little Big решили опубликовать провокационное фото со своими голыми интимными частями. Сами музыканты не раз заявляли, что в их деятельности скрыт глубокий социальный подтекст, а в своих клипах они хотят высмеять устоявшиеся стереотипы о России.

Однако пока в творчестве группы поклонники не замечают социально важного посыла, а только эпатаж. Несмотря на небывалый ажиотаж, снимок, где музыканты запечатлены с голыми гениталиями, был удален из социальных сетей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх