Новости и события » Hi-Tech » На Венере замечена инопланетная колония

На Венере замечена инопланетная колония

На Венере замечена инопланетная колония

Уфологи сообщили о том, что на Венере удалось обнаружить несколько инопланетных колоний, которые располагаются в разных частях планеты. По словам специалистов, они представляют собой сооружения в виде больших домов, выполненных из камня.

По информации от уфологов, снимки со странными объектами были сделаны при помощи зонда «Магеллан». На фотографиях видны несколько строений большого размера, которые вместе составляют колонию из более чем десяти домов. Кроме того, они имеют примерно одинаковый размер, что свидетельствует об их искусственном происхождении.

Уфологи отметили, что сведения о колониях на Венере имеются в NASA на протяжении длительного времени, однако из-за секретности они не афишируются. Кроме того, они точно имеют инопланетное происхождение, так как способны защищать от низких температур.

По словам специалистов, на Венере скорее всего обитают представители других планет, так как само небесное тело не является пригодным для проживания. На нем средняя температура составляет минус 500 градусов по Цельсию. Кроме того, на Венере нет кислорода, что также является ключевым фактором в данном случае.

NASA


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх