Новости и события » Спорт » Гиперкар от Mercedes-AMG распродали еще за год до выпуска

Гиперкар от Mercedes-AMG распродали еще за год до выпуска

Гиперкар от Mercedes-AMG распродали еще за год до выпуска

Новый флагман от Mercedes-AMG еще не вышел на мировые рынки, но большинство экземпляров уже продано. Премьеру ожидаемого автомобиля запланировано на окончание 2017 года.

Председатель Mercedes-AMG - Тобиас Моерс сообщает, что выход нового флагмана запланирован в конце 2017 года. Большая часть моделей уже распродана, при том, что их всего будет около 300 экземпляров. Новый гиперкар оснащен двигателем, как и у автомобилей Формулы-1. 1,6-литровый двигатель позволит развивать скорость до 10000 оборотов за минуту.

Официального представления будущего автомобиля еще не было. Интерес покупателей вызвали слова Тобиаса Моерса о том, что это потрясающий автомобиль, которого рынки еще не видели. «Данный гиперкар станет вершиной инженерного искусства среди автомобилей, и он является подарком ко дню рождения Mercedes-AMG»,- сообщил председатель. Премьера нового инженерного творения от Mercedes-AMG посвящено 50-летию AMG.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх