Новости и события » Культура » Навка с Бурковским показали танец о любви в концлагере

Навка с Бурковским показали танец о любви в концлагере

Навка с Бурковским показали танец о любви в концлагере

Татьяна Навка показала с Андреем Бурковским номер о любви в концлагере. За этот танец на «Ледниковом периоде» они получили высшие оценки от судей.

Танец Навки и Бурковского взбудоражил всю Сеть, комментарии на этот счет крайне разнятся. Некоторые присылают комментарии о бесстыдности постановщика и исполнителей из-за слишком веселого настроения во время исполнения. Присылают негодующие возгласы, в частности те, у кого родные погибли в концлагерях. Другие же пытаются обратить внимание на то, что эта тема имеет право на существование и в таком танцевальном освещении.

Тренер фигуристов Илья Авербух разъяснил, что суть постановки заключается в том, что влюбленная пара пытается пронести свою любовь даже через муки лагеря и спасти своего ребенка. Они улыбаются, чтобы не погрузнуть в муках отчаяния.

Навка на своей страничке в Instagram завлекает всех говорить о Холокосте своим детям и не дать этой трагедии исчезнуть из памяти народа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх