Новости и события » Культура » Съемки реалити-шоу «Семейство Кардашьян» остановлены до конца года

Съемки реалити-шоу «Семейство Кардашьян» остановлены до конца года

Съемки реалити-шоу «Семейство Кардашьян» остановлены до конца года

Известное реалити-шоу о звездах Голливуда «Семейство Кардашьян» приостановлено. СМИ пока не сообщают о дате начала съемок новых серий.

Причиной перерыва в реалити-шоу «Семейство Кардашьян» стал случай ограбления Ким Кардашьян в отеле Парижа. После этого происшествия звезда приходила в себя и не хотела заниматься шоу. Ситуация осложнилась госпитализаций ее мужа Канье Уеста. Забрали в больницу известного репера из-за психического расстройства. Но позже, от личного доктора семейства стало известно, что у супруга актрисы паранойя. Он не позволяет к себе приближаться никому из медицинского персонала и подозревает всех в сговоре.

Репера хотели отпустить домой на День благодарения, но по состоянию здоровья ему придется остаться под наблюдением врачей больницы. Ким Кардашьян заботится о муже и не просто навещает его, а живет с ним в палате. Дату начала съемок новых серий «Семейства Кардашьян» пока не огласили. Пока в эфир выходят старые эпизоды шоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх