Новости и события » Общество » Коррупционер такой же преступник, как насильник или убийца, - Денис Денищенко

Коррупционер такой же преступник, как насильник или убийца, - Денис Денищенко

Коррупционер такой же преступник, как насильник или убийца, - Денис Денищенко

Главной военной прокуратурой в районе АТО задержаны руководители управления юстиции и отдела государственной исполнительной службы города Северодонецк при получении взятки в размере 250 тыс грн.

Каждое такое задержание - это маленькая, но победа над системой. Пока реформы не закончены борьба с коррупцией будет, конечно же, напряженной. И я прошу вас всех, кто пользуется услугами государственных чиновников, кто часто сталкивается с государственными службами и силовыми структурами, заявлять о противоправных действиях со стороны чиновников в отношении вас. Участие каждого из нас в изменении нашей страны необходимо. Система отчаянно сопротивляется и только совместное давление со стороны честных и порядочных людей поможет ускорить процесс очищения власти от коррупционеров.

Последние годы коррупция стала частью нашего общества, чем-то обыденным, нормой. Вместо порицания чиновника-коррупционера, общество предпочитало называть их предприимчивыми, гибкими, а порой, даже элитой. Такое отношение губительно для всех нас. Коррупционер - это преступник! Такой же преступник, как насильник или убийца. Он крадет будущее наших детей и убивает моральные устои общества.

Да есть много проблем. Да, не все получается, но будьте уверены, что если мы всем миром будем действовать против коррупции и прилагать усилия для ее искоренения, то победа обязательно будет за нами.

Если вы не доверяете правоохранительным органам, то вы можете обращаться в приемные партии "Солидарность" - Блок Петра Порошенко", что расположены во всех райцентрах Луганской области. Там вам помогут справиться с негодяями у власти. Главное не забывать, что вместе мы - сила!

Денис Денищенко, советник председателя Луганской областной военно-гражданской администрации, председатель Луганской территориальной организации партии "Солидарность" - Блок Петра Порошенко "


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх