Новости и события » Общество » Шарий: Историей со стрельбами над Крымом Украина загнала сама себя в ловушку

Шарий: Историей со стрельбами над Крымом Украина загнала сама себя в ловушку

Шарий: Историей со стрельбами над Крымом Украина загнала сама себя в ловушку

Историей с объявленными на 1-2 декабря ракетными стрельбами в воздушном пространстве Крыма Украина сама себя загнала в ловушку, рассуждает в своем блоге бывший киевский журналист Анатолий Шарий, получивший политическое убежище в ЕС.

«Лучше бы и не начинали эти стрельбы рядом с Крымом. Теперь что? Отменять - признавать, что Крым не наш, не отменять - могут шарахнуть в ответ, и тогда будет совсем нехорошо. Полное впечатление, что делают шаг, но не думают о следующем шаге», - констатировал Шарий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх