Новости и события » Спорт » Фанаты Ольги Бузовой обвинили ее в использовании пластики

Фанаты Ольги Бузовой обвинили ее в использовании пластики

Фанаты Ольги Бузовой обвинили ее в использовании пластики

Ольга Бузова решила кардинально изменить имидж после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым. Сначала телеведущая перекрасилась из блондинки в брюнетку, но оказалось, что женщина решила не останавливаться и подправить себе губы. Фанатам знаменитости не понравилось, что она прибегла к хирургическим услугам, желая справиться с психологическим стрессом.

Несмотря на преображенный внешний вид, на видео, которое было опубликовано в социальной сети Instagram, заметно что у звезды появились круги под глазами. Ее уставший вид бросается в глаза, несмотря на толстый слой косметики, а голос звучит так, будто знаменитость недавно плакала. Подписчики не смогли не уловить эти особенности, о которых поспешили написать ей в комментариях. Они подвергли критике хирургическое вмешательство, заявив, что с его помощью она все равно не сможет справиться с душевными травмами.

В опубликованном звездой ролике она предлагает подписчицам поучаствовать в борьбе за ювелирные украшения, а также приз - 100 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх