Новости и события » Общество » Под Липецком в лесу нашли тонну колбасной продукции

Под Липецком в лесу нашли тонну колбасной продукции

Под Липецком в лесу нашли тонну колбасной продукции

Росприроднадзор разыскивает владельца мясной продукции, которую обнаружили под Липецком еще 14 июля. Местные жители нашли тонну колбасных изделий в селе Кузьминские около военного аэродрома.

Мужчина, который обнаружил кучу колбасы, сообщил в Росприроднадзор по Липецкой области. В лесу в черных полиэтиленовых мешках лежат и сейчас колбасные изделия. На этикетках видно, что это разные производители. Местный житель Юрий предполагает, что просроченную продукцию не захотели утилизировать, так как положено и просто вывезли в лес.

Галина Рощупкина, глава управления Росприроднадзора по Липецкой области, сообщила: «Мы начали административное расследование в отношении неопределенного круга лиц. В первую очередь нужно выяснить, кому принадлежит выброшенная мясная продукция. Приблизительная масса колбасных изделий около тонны».

Если удастся установить личность владельца выброшенной колбасы, он понесет административное наказание. До тех пор тонна сала и колбасы будет гнить под дождем в лесу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх