Новости и события » Политика » Луценко намерен назначить харьковчанина первым замом запорожского прокурора

Луценко намерен назначить харьковчанина первым замом запорожского прокурора

Луценко намерен назначить харьковчанина первым замом запорожского прокурора

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко намерен назначить первым замом прокурора Запорожской области действующего сотрудника харьковской прокуратуры Василия Кармана, сообщает 061.

Нардеп из Запорожья Вадим Кривохатько, который входит в Комитет Верховной рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, выразил недоверие, относительно кандидата на должность первого зама Романова.

В частности, Кривохатько обвиняет Кармана в непорядочности и непрофессионализме. Нардеп написал депутатское обращение к Луценко, дабы предотвратить назначение сомнительного прокурора.

Луценко намерен назначить харьковчанина первым замом запорожского прокурора


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх