Новости и события » Культура » Звезда сериала "Молодежка" Анна Михайловская стала мамой

Звезда сериала "Молодежка" Анна Михайловская стала мамой

Звезда сериала "Молодежка" Анна Михайловская стала мамой

Популярная актриса известных сериалов и фильмов, идущих на центральных российских каналах, Анна Михайловская накануне стала мамой. Вчера в своей соцсети она опубликовала фотографию, где вместе с мужем Тимофеем Каратаевым звезда позирует на фоне детской коляски.

Муж актрисы держит в руках много шариков голубого цвета, что намекает на появление сына у звездной пары. Имя ребенка еще неизвестно, ведь сами супруги официальных комментариев по поводу рождения сына пока не давали. Беременность Анны журналисты заметили еще в начале этого года, но семья Михайловской – Каратаева предпочла воспользоваться правом не обсуждать свою личную жизнь на всю страну.

Анна Михайловская многим запомнилась по своей последней роли в сериале «Молодежка». Они с Тимофеем поженились еще в 2013 году, и их поклонники с огромным воодушевлением восприняли новость о пополнении в актерской семье, засыпая новоиспеченных родителей поздравлениями в социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх