Новости и события » Здоровье » Дети индиго: Homo Sapiens или новый вид человека?

Дети индиго: Homo Sapiens или новый вид человека?

Дети индиго: Homo Sapiens или новый вид человека?

Десятки тысяч на Земле появился Homo Sapiens. С тех пор человек разумный стремился к развитию и учился жить в этом мире. Прошло очень много времени, и в данный момент мы достигли огромных высот во всех сферах деятельности. При таком положении дел мы жили с уверенностью в том, что люди являются верхней – последней ступенью эволюции, однако в последнее время научный мир начал сомневаться в этом утверждении, а все потому, что в мире начали рождаться дети, которых принято называть индиго. Кстати, если бы не они, то многие скептики, опровергающие теорию эволюции, и дальше не соглашались бы с ней, но теперь, с появлением индиго, они сами начали подумывать о том, что именно за счет эволюционных процессов человек начал переходить на новый уровень развития.

Понятие «дети индиго» ввела в обиход американка по имени Нэнси Энн Тэпп. Она называла себя ясновидящей и синестетиком. В 1982 году Нэнси выпустила книгу о ауре человека. Так вот в ней говорится, что необычные дети обладают темно-синей аурой – цвета индиго.

Индиго являются поистине необычными детьми, и во многом отличны от обычных детей. Это более творческие личности, с креативным мышлением, при своей ярко выраженной независимости, они гораздо болезненнее переносят недопонимание, и не любят оставаться в одиночестве. Это свободолюбивые люди, но посягающие на свободу других. Своими способностями индиго могут отталкивать некоторых, ведь они умнее, пытливее и решительнее других. Они загадочны, и вызывают много вопросов, на которые научному миру еще предстоит ответить.

Дети индиго настолько необычны, что их даже можно определить по внешним признакам. К примеру, обычный ребенок, в первые месяцы своей жизни, смотрит на все рассеянным взглядом, и глядя вам в глаза может показаться, что его взор устремлен сквозь вас, куда то в сторону. А даже в таком возрасте, смотрят на все осмыслено, и если они смотрят вам глаза, то кажется, что он уже просто заглянул вам в душу, туда, куда вы сами не сможет «достать» своим взглядом. Будучи совсем маленькими, индиго уже мыслят как философы, и быстро осваивают все, за что возьмутся, и не важно, они погрузились в музыку, или в математику.

Кроме этого, у индиго хорошо развита интуиция. А некоторые ученые заявляют, что такие дети могут общаться мыслями, однако телепатические способности индиго еще никто официально не доказал. Также, индиго обладают феноменальным здоровьем и иммунной системой. Мир был удивлен, когда США ВИЧ-инфицированные супруги стали родителями. У них родился мальчик, у которого при анализах также обнаружили ВИЧ, однако когда ему исполнилось шесть лет, повторный анализ показал, что ребенок абсолютно здоров. Генетики исследовали мальчишку, в надежде найти способ лечения иммунодефицита, но так и не добились успеха.

О детях индиго можно рассказывать очень многое, однако это лишь малая часть того, что мы о них знаем. Ученым предстоит дальнейшее их изучение. Подытожим, что есть специалисты, которые считают индиго будущим человечества, так как через некоторое время, Homo Sapiens, каким мы его знаем сегодня, просто перестанет существовать, сменившись индиго.

Дети индиго: Homo Sapiens или новый вид человека?

Дети индиго: Homo Sapiens или новый вид человека?

Дети индиго: Homo Sapiens или новый вид человека?

Дети индиго: Homo Sapiens или новый вид человека?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх