Новости и события » Спорт » Павлоградские черлидеры стали обладателями Кубка Украины

Павлоградские черлидеры стали обладателями Кубка Украины

На прошлой неделе воспитанники павлоградской ДЮСШ приняли участие в 12-ом Кубке Украины по черлидингу. Там они заняли призовые места в различных номинациях.

Турнир проходил в Каменском. В нем принимали участие более 600 спортсменов со всех уголков Украины: Киева, Запорожья, Полтавы, Одессы и других городов.

В индивидуальном черлидинге Таня Деденко (юниоры) и Коля Степаненко (дети) заняли вторые места, а вот Диме Черноусу (взрослые) удалось завоевать первое.

Павлоградская команды "Бригада" ( взрослые) и "Бригада 2" (дети) заняли также стали победителями турнира.

В групповых выступлениях в категории взрослые павлоградцы Дарина Макарова, Вова Кондратьев, Максим Судоплатов и Коля Загороднюк заняли 2 место.

В групповых выступлениях в категории юниоры палоградки Вика Черныш, Саша Жирнова, Саша Жуляева, Катя Духович заняли 1 место и стали обладательницами Кубка Украины.

Егор Безмилицын занял 1 место по хип-хопу в категории юниоры.